ПОИСК ГУГЛ

Пользовательский поиск

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Настройка модема TR-LINK

ADSL- модем TP-Link TD-8610 (ADSL2+, до 24Мбіт/с, Annex A) 

ADSL-модем TD-8610 обеспечивает простое и быстрое подключение к широкополосной линии ADSL. Для удобного подключения к компьютеру, удаленному маршрутизатору или любому другому узлу сети модем обеспечивает автоматическое определение скорости 10/100 Мбит/с на интерфейсе Fast Ethernet. Благодаря поддержке ADSL2/2+, скорости нисходящего потока до 24Мбит/с, совместимости с широким спектром DSLAM, простотой установки и невысокой цене, модем поднимает подключение к глобальной сети и Интернет на новый уровень удобства и простоты.

вторник, 6 сентября 2011 г.

Настройка модема d-link2640u для IP-TV


Описание:

ADSL-порт и 4-портовый коммутатор
Маршрутизатор оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к Вашей сети. Кроме того, любой Ethernet-порт устройства можно использовать для подключения к выделенной Ethernet-линии.

Безопасность
Универсальный беспроводной маршрутизатор DSL-2640U/NRU оснащен встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров и предотвращают вторжения в Вашу сеть и доступ к нежелательным сайтам для пользователей Вашей локальной сети.