ПОИСК ГУГЛ

Пользовательский поиск

понедельник, 19 марта 2012 г.

Настройка USB модема Мегафон - мобильного 3G интернета Мегафон








Настройка USB модема Мегафон - мобильного 3G интернета Мегафон

Отличный 3G USB-модем E173 даст Вам возможность выходить в Интернет-сеть в любых местах, потому как возможности беспроводного USB-модема не требуют привязки к определенному месту. Также особенностью данного модема является высокая скорость передачи данных в местах с 3G покрытием.
По специальной акции стоимость модема составляет 1 рубль и при этом вам необходимо пополнить баланс на сумму 998 рублей, в счет которых уже входит 2 месяца безлимитного Интернета с пакетом «Оптимальный». В комплект входит само USB-устройство, а также тарифный плана Мегафон-Логин Лйт. Данная акция проводится на территории Московского региона.
Для того, чтобы начать работать с USB-модемом? для начала необходимо вставить sim-карту в устройство USB-модема, далее привести свой компьютер в рабочее состояние и вставить модем в свободный USB-порт.

После подключения устройства к ПК, на вашем мониторе появится окно с установкой программного обеспечения, для совместимости работы ПК с модемом.
Если по какой-то причине данное окно не появилось на вашем компьютере, то тогда вы может запустить программу через «Мой компьютер» и выбрать диск MegaFone Modem.
после чего необходимо запустить файл под названием "AutoRun.exe".
Далее вам нужно следовать всем предлагаемым действиям от мастера настроек, по завершении которых у вас будет установлена программа MegaFone Modem.
После установки от ват требуется двойным щелчком левой кнопки мыши кликнуть по окну программы, после чего у вас откроется программное обеспечение USB-устройства.
Для соединения с Интернет-сетью, вам необходимо нажать кнопку «Подключить», после чего вы сможете пользоваться Интернет-услугами.
В программе MegaFone Modem есть СМС клиент, в котором можно просматривать и отправлять СМС-сообщения прямо с вашего ПК.
Для того, чтобы отправить СМС-сообщение друзьям, в программе предусмотрен сервис «Контакты», где хранятся все мобильные контакты с вашей sim-карты.
USB-модем Мегафон дает возможность проверять баланс,
а так же просматривать статистику соединения с Интернетом
В разделе «справка», вы можете просмотреть диагностику и информацию о USB-оборудовании.






Комментариев нет:

Отправить комментарий